Seleccionar

  • Tipo

  • Departamento Provincia

  • Provincia Zona

  • Distrito

  • Moneda

  • Precio:

    Desde
    Hasta
  • Rango de Área (m2):

    Desde
    m2
    Hasta
    m2
  • N° de Habitaciones:

  • N° de Baños:

Terreno Residencial En Venta

  • USD 421,000
  • S/. 1'641,900
  • PERÚ, LIMA, LIMA, LIMA
  • Área Terreno 366.00 m2

VENTA DE TERRENO EN CERCADO DE LIMA

Jorge Goicochea Mendo

RE/MAX Metropolis

jgoicochea@remaxmetropolis.com

595 8881

941865997

Departamento En Venta

  • USD 70,000
  • S/. 273,000
  • PERÚ, LIMA, LIMA, LIMA
  • Habitaciones 2
  • Baños 1
  • Área Terreno 85.00 m2
  • Área Construcción 85.00 m2

SE VENDE DEPARTAMENTO EN RESIDENCIAL PALOMINO - LIMA CERCADO

Wilfredo Meiggs Buendia

RE/MAX Metropolis

wmeiggs@remaxmetropolis.com

595 8881

995525766

Departamento En Alquiler

  • USD 800
  • S/. 3,120
  • PERÚ, LIMA, LIMA, MIRAFLORES
  • Habitaciones 2
  • Baños 2
  • Área Terreno 110.00 m2
  • Área Construcción 110.00 m2

Alquilo departamento amblado en miraflores

Gabriel Alexander Tham Camacho

RE/MAX Metropolis

gtham@remaxmetropolis.com

982698827

902562902

Terreno Residencial En Venta

  • USD 450,000
  • S/. 1'755,000
  • PERÚ, LIMA, LIMA, SAN JUAN DE MIRAFLORES
  • Habitaciones 3
  • Baños 2
  • Área Terreno 160.00
  • Área Construcción 280.00

Venta de casa como terreno en San Juan de Miraflores 160m2

Milagros Moreno Collado

RE/MAX Metropolis

mmoreno@remaxmetropolis.com

01 595 8881

923306016

Departamento En Venta

  • USD 130,000
  • S/. 507,000
  • PERÚ, LIMA, LIMA, LOS OLIVOS
  • Habitaciones 3
  • Baños 2
  • Área Terreno 234.00 m2
  • Área Construcción 88.00 m2

DEPARTAMENTO CON AMPLIO JARDIN EN URB. LA FLORESTA DE PRO LOS OLIVOS

Evelyn Flores Albinagorta

RE/MAX Metropolis

eflores@remaxmetropolis.com

595 8881

941434368

Terreno Residencial En Venta

  • USD 216,000
  • S/. 842,400
  • PERÚ, LIMA, LIMA, VILLA MARIA DEL TRIUNFO
  • Área Terreno 445.00 m2

SE VENDE CASA COMO TERRENO ÁREA GRANDE DE 445.90m2 PARQUE LA BANDERA AV LIMA EN JOSE GALVEZ VILLA MARIA DEL TRIUNFO

Martí­n Medina Vásquez

RE/MAX Metropolis

mmedina@remaxmetropolis.com

595 8881

997835305

Local Comercial En Alquiler

  • S/. 1,500
  • USD 385
  • PERÚ, LIMA, LIMA, COMAS
  • Habitaciones 8
  • Baños 5
  • Área Terreno 252.00 m2
  • Área Construcción 180.00 m2

SE ALQUILA LOCAL COMERCIAL EN PRIMER PISO AL COSTADO DE LA PLAZA DE ARMAS DE COMAS

Christian Silva Neyra

RE/MAX Metropolis

csilva@remaxmetropolis.com

595 8881

952339154

Terreno Residencial En Venta

  • USD 33,000
  • S/. 128,700
  • PERÚ, LIMA, LIMA, VILLA EL SALVADOR
  • Área Terreno 108.50 m2

SE VENDE TERRENO DE 108M2 EN ESQUINA EN EL MIRADOR DE VILLA

Francys Baressy Velasquez Bulmes

RE/MAX Metropolis

fvelasquez@remaxmetropolis.com

595 8881

948172495

Terreno Residencial En Venta

  • USD 85,000
  • S/. 331,500
  • PERÚ, LIMA, LIMA, LURIGANCHO (CHOSICA)
  • Área Terreno 186.08 m2

!Excelente Clima! Urbanización con Vigilancia las 24Horas. en una zona residencial y segura de Lurigancho-Chosica.

Marimar Poma Pampa

RE/MAX Metropolis

mpoma@remaxmetropolis.com

595 8881

931715175

Local Comercial En Venta

  • USD 450,000
  • S/. 1'755,000
  • PERÚ, LIMA, LIMA, LINCE
  • Habitaciones 12
  • Baños 12
  • Área Terreno 85.00 m2
  • Área Construcción 300.00 m2

Se vende local en Lince

Victoria Quiroz Bossio

RE/MAX Metropolis

vquiroz@remaxmetropolis.com

595 8881

986954683

Busca entre más de 16107 propiedades

 1  2  3  4 ... Última Siguiente

* Cada oficina es de propiedad y operación independiente.